....................

Vorstand

der

CSU Frauen-Union Bernau-Hittenkirchen

Da ich, Helga von Fürich, aus gesundheitlichen Gründen 
von meinem Amt zurückgetreten bin 
und wir keine Vorsitzende gefunden haben, 
werden ab sofort die 3 Stellvertreterinnen
Irene Biebl-Daiber, Thessy Hackl und Christine Domek-Russwurm
die Vorstandschaft vertreten.

Eine Mitgliederversammlung soll am 22.05.2019 um 19.30 Uhr 
im "Alten Wirt", Bernau, stattfinden.

 

  
 
Helga von Fürich
 
Zurückgetreten von der kommissarischen Leitung.
  fuerichhelga@gmx.de
  Irene Biebl-Daiber
 
Stellvertretende Vorsitzende
  idaiber129@googlemail.com
  Thessy Hackl
 
Stellvertretende Vorsitzende
  thessy.hackl@amlh.de
  Christine Domek-Russwurm
 
Stellvertretende Vorsitzende
  c.domek-russwurm@samactive.net
  Heidi Minwegen
  Schatzmeisterin
 
email@heidi-minwegen.de
  
  Julia Dörenbecher
  
Schriftführerin
  

  Renate Wendlinger
  Beisitzerin
  Ressort Kinder & Familie 

  renate-wendlinger@t-online.de
  Heidi Jungbeck   
  Beisitzerin
  Ressort Kinder & Familie 
  info@chiemsee-apo.de
  Rosmarie Felixberger   
  Beisitzerin
  Ressort Kinder & Familie 
  rosi.felixberger@web.de
  Sieglinde Hofmann
 
Beisitzerin
  Ressort Senioren 
  hofmann.bernau@freenet.de
  
  Lisa Wicha
 
Beisitzerin
  Ressort Senioren
  Wicha-bernau@t-online.de
 

  Iris Thalhammer
 
Kassenprüferin
  
  

Elisabeth Lampersberger
Kassenprüferin

Kreis-Delegierte:








Irene Biebl-Daiber
Traudl Eisenkolb
Helga von Fürich
Thessy Hackl
Sigi Hofmann
Heidi Jungbeck
Kathi Lampersberger
Renate Wendlinger
Lisa Wicha

Kreis-Ersatzdelegierte:




Christl Chaudhry
Christine Domek-Russwurm
Julia Dörenbecher
Rosi Felixberger
Christl Wittmann

  

 


     
© 2019 All Rights Reserved. Alle Rechte vorbehalten - Frauen-Union Bernau-Hittenkirchen

www.fu-bernau-hittenkirchen.de